ELEMENT DE DECORATION / SURTOUT DE TABLE En... - Lot 208 - Artus Enchères

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
ELEMENT DE DECORATION / SURTOUT DE TABLE En métal doré figurant deux chérubins portant une coupe lobée Haut.: 18 - Larg.: 27,5 cm Accident à un bras ON JOINT : UNE CHAISE A PORTEUR MINIATURE En bois à décor dans le goût du vernis Martin de putti et velours XIXe siècle (Accidents et manques) Haut.: 17 cm