David CINTRACT (Né en 1970) Mannequin "Pop... - Lot 261 - Artus Enchères

Lot 261
Estimation :
2000 - 3000 EUR
David CINTRACT (Né en 1970) Mannequin "Pop libre" - "Arme de création massive" - Néon bleu Technique mixte signée sur une cuisse du mannequin. Haut.: 188 cm Electrification du néon à revoir Provenance : Galerie ZBERRO, Paris