PAIRE D'APPLIQUES A structure en quadrillage... - Lot 257 - Artus Enchères

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE D'APPLIQUES A structure en quadrillage de métal enrichi de pampilles formant pétales en verre sablé Travail moderne Haut.: 36 - Larg.: 30 - Prof.: 14 cm Accidents et manques Etat de fonctionnement non garanti - Montages électriques et systèmes d'accrochage à revoir Pouvant former suite avec le lot précédent