PAIRE D'APPLIQUES A structure en quadrillage... - Lot 256 - Artus Enchères

Lot 256
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE D'APPLIQUES A structure en quadrillage de métal enrichi de pampilles formant pétales en verre sablé Travail moderne Haut.: 36 - Larg.: 30 - Prof.: 14 cm Accidents et manques Sans système d'accrochage et sans montage électrique Pouvant former suite avec le lot suivant