BANQUETTE DE BOUT DE LIT OU DE PIANO En bois... - Lot 255 - Artus Enchères

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
BANQUETTE DE BOUT DE LIT OU DE PIANO En bois laqué noir, de forme rectangulaire à traverses chantournées et pieds cambrés. Garnie de deux coussins à tissu "léopard" Style Louis XV Haut.: 52 - Larg.: 81 - Prof.: 37 cm* Usures et petits éclats