MURANO (Dans le goût de) I PAIRE D'APPLIQUES... - Lot 250 - Artus Enchères

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
MURANO (Dans le goût de) I PAIRE D'APPLIQUES MIROIRS A DEUX LUMIERES De forme mouvementée à encadrements mouluré, coupelles et pampilles en verre Haut.: 42,5 - Larg.: 35,5 - Prof.: 17 cm Accidents et manques