MURANO I LAMPE "VENITIENNE" En verre à inclusions... - Lot 248 - Artus Enchères

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
MURANO I LAMPE "VENITIENNE" En verre à inclusions blanches et or, formée d'un couple de vénitiens en costume de carnaval adossé à un fût torsadé Haut.: 36,5 cm Petits accidents et manques. Sans le cache surmontant la coupe Etat de fonctionnement non garanti - Montage électrique à revoir