MURANO, SCARPA & SCHIAVON - SUJET ANIMALIER En... - Lot 247 - Artus Enchères

Lot 247
Estimation :
40 - 80 EUR
MURANO, SCARPA & SCHIAVON - SUJET ANIMALIER En verre multicolore, formant volatile posant sur une base conique à inclusions dorées Etiquette "Scarpa & Schiavon" sous la base Travail italien, XXe siècle Haut.: 28 cm Petits éclats