PAIRE DE PETITS CADRES A POSER De forme... - Lot 238 - Artus Enchères

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 25EUR
PAIRE DE PETITS CADRES A POSER De forme mouvementée, en verre translucide à bordures biseautées 16 x 13,5 cm ON JOINT : - UNE COUPE VIDE-POCHES en verre, de forme mouvementée, le revers à décor naturaliste 22 x 19,8 cm - UN VASE DE SECTION CARREE en verre translucide Signé SEVRES France sous la base Haut.: 24,5 - 10 x 10 cm