Pierre MILLET (1870-1950) pour SEVRES - VASE... - Lot 235 - Artus Enchères

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Pierre MILLET (1870-1950) pour SEVRES - VASE DE FORME BALUSTRE A ANSES DETACHEES En céramique émaillée à décor moucheté noir sur fond rouge lie de vin Cachet "P.M. SEVRES" sous la base Haut.: 38,5 cm Accident sous la base et défauts de cuisson