LONGWY France - Atelier PRIMAVERA COUPE CIRCULAIRE... - Lot 232 - Artus Enchères

Lot 232
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 37EUR
LONGWY France - Atelier PRIMAVERA COUPE CIRCULAIRE SUR PIEDOUCHE En céramique émaillée et craquelée bleu turquoise Signée sous la base Légères usures et fêles ON JOINT : VALAURIS - PLAT CIRCULAIRE En céramique à décor en léger relief de fleurs sauvages Signé sous la base Diam.: 33 cm Légères usures