TABLE DE SALLE A MANGER RONDE MODERNISTE,... - Lot 231 - Artus Enchères

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE DE SALLE A MANGER RONDE MODERNISTE, VERS 1950 Avec deux allonges Légères usures aux pieds Haut. : 74 - Diam. 109 cm Avec deux allonges : 34 x 109 cm Sauts et manques de plcagages sous le plateau