PAIRE D'APPLIQUES A DEUX LUMIERES En tôle... - Lot 223 - Artus Enchères

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE D'APPLIQUES A DEUX LUMIERES En tôle dorée formant fleurs de lys et feuillage surmontant un phylactère Travail moderne Haut.: 53 - Larg.: 23 - Prof.: 26 cm Petits accidents et manques Etat de fonctionnement non garanti - Montage électrique à revoir