JARDINIERE RECTANGULAIRE SUR PIEDS En fer... - Lot 222 - Artus Enchères

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 125EUR
JARDINIERE RECTANGULAIRE SUR PIEDS En fer forgé et métal doré à décor stylisé et ajouré Intérieur amovible Milieu du XXe siècle Haut.: 48 - Larg.: 130 - Prof.: 30 cm Un pied à refixer et traces d'oxydation