PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS En noyer mouluré... - Lot 216 - Artus Enchères

Lot 216
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 25EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS En noyer mouluré et sculpté de fleurettes et rinceaux Accotoirs à manchette; pieds antérieurs munis de roulettes Style Louis XV Garniture de velours vert olive Haut. : 90 - Larg. : 54 - Prof. 64 cm