BERGERE A DOSSIER INCURVE En noyer mouluré... - Lot 215 - Artus Enchères

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 12EUR
BERGERE A DOSSIER INCURVE En noyer mouluré et sculpté de fleurettes et rinceaux Accotoirs pleins à manchette; pieds galbés Style Louis XV (un accotoir à refixer) Garniture de velours rose Haut. : 91 - Larg. : 68 - Prof. : 58 cm