HORLOGE DE PARQUET DITE " SAINT NICOLAS " En... - Lot 212 - Artus Enchères

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 25EUR
HORLOGE DE PARQUET DITE " SAINT NICOLAS " En chêne massif, le cadran à 24 pièces émaillées blanc signé " BIENNAUME à DIEPPE ", probablement rapporté Boîte sculptée de coquilles et acanthes Avec ses poids haut. Totale : 245 cm Vitres latérales accidentées