MANDOLINE NAPOLITAINE En placage de palissandre... - Lot 207 - Artus Enchères

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 12EUR
MANDOLINE NAPOLITAINE En placage de palissandre et filets de bois clair Etiquette Angelo del BUSETTO, numérotée 5333 (Fendue) Long.: 56 cm Dans son étui rigide monogrammé et daté "E.G 1909"