JAPON, XXe siècle Panneau de bois laqué et... - Lot 205 - Artus Enchères

Lot 205
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 87EUR
JAPON, XXe siècle Panneau de bois laqué et doré à décor calligraphié, probable enseigne de pharmacie à Kyoto 38 x 115 cm Eclats, fentes et accidents