Marcel DELMOTTE (1901-1984) Composition abstraite... - Lot 200 - Artus Enchères

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel DELMOTTE (1901-1984) Composition abstraite en bleu Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche et datée 1975 60 x 80 cm Encadré