MORETTI Lucien-Philippe (1922-2000) Les bas... - Lot 199 - Artus Enchères

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
MORETTI Lucien-Philippe (1922-2000) Les bas noirs Lithographie originale signée et justifiée E.A. pour épreuve d'artiste et n° 5 A vue : 51,5 x 70,5 cm