LOT DE DEBRIS DE BIJOUX EN OR ET DIVERS ARGENT... - Lot 114 - Artus Enchères

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 362EUR
LOT DE DEBRIS DE BIJOUX EN OR ET DIVERS ARGENT ET METAL COMPRENANT : - 1 COLLIER RAS DE COU En or jaune 18K (750 millièmes) à mailles plates filigranées. Fermoir anneau ressort. Accidenté. Long.: environ 52 cm - Poids total: 5,6 g. - 1 CHAINE En or jaune 18K (750 millièmes). Fermoir anneau ressort. Accidentée. Poinçon Hibou Long.: 52 cm - Poids : 3,1 g. - 1 MONTURE DE BAGUE JONC en or jaune 18K (750 millièmes. CASSEE Poids : 2,6 g. - 1 MONTURE DE BAGUE SOLITAIRE, en argent, CASSEE TDD : 55 - 1 BAGUE SOLITAIRE, en argent, CASSEE TDD : 55 - 1 CHAINE, en argent CASSEE Long.: environ 46 cm - 1 CHAINE à mailles plates en métal doré. Fermoir anneau ressort. Accidentée Long.: 38 cm - 1 CHAINE en plaqué or, fermoir anneau ressort. Accidentée Long.: 54 cm PHOTO NON CONTRACTUELLE LES BIJOUX AYANT ETE MIS EN DEBRIS POUR LA VENTE