IMPORTANT BRACELET GOURMETTE En or 18K (750... - Lot 109 - Artus Enchères

Lot 109
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 2 549EUR
IMPORTANT BRACELET GOURMETTE En or 18K (750 millièmes) Plaque rectangulaire légèrement bombée, non gravée Fermoir à cliquet avec "8" de sécurité Long.: 20 cm - Poids : 50,7 g. Légères usures