BRACELET SOUPLE ARTICULE En or 18K (750 millièmes)... - Lot 97 - Artus Enchères

Lot 97
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 787EUR
BRACELET SOUPLE ARTICULE En or 18K (750 millièmes) à mailles américaines creuses; avec "huit" de sécurité Poinçon tête d'aigle Poids : 14,9 g. - Long.: 19,5 cm Dans son écrin d'origine