[FRANC-MACONNERIE] CORDON DE MAÎTRE DU RITE... - Lot 30 - Artus Enchères

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
[FRANC-MACONNERIE] CORDON DE MAÎTRE DU RITE FRANCAIS En moire bleue et cannetilles dorées. Sont jointes deux autres pièces dont une brodée. XIXème siècle Usures Expert : Dominique LIBERT I libertdominique@wanadoo.fr