[FRANC-MACONNERIE] COUVERCLE En buis à décor... - Lot 23 - Artus Enchères

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 87EUR
[FRANC-MACONNERIE] COUVERCLE En buis à décor de Chevalier Rose-Croix, oeil rayonnant, soleil-lune, tables de la loi, et outils symboliques de la franc maçonnerie Début du XIXème siècle. Légère fente Diam : 8,5 cm Expert : Dominique LIBERT I libertdominique@wanadoo.fr