[FRANC-MACONNERIE] BIJOU DE PREMIER SURVEILLANT... - Lot 2 - Artus Enchères

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
[FRANC-MACONNERIE] BIJOU DE PREMIER SURVEILLANT Grand niveau finement ciselé Début du XXème siècle Dim.: 7 x 8 cm Expert : Dominique LIBERT I libertdominique@wanadoo.fr