Sont regroupés les lots suivants : 1.... - Lot 600 - Artus Enchères

Lot 600
Sont regroupés les lots suivants : 1. Veste en cuir noir type perfecto de la marque SCHIMMEL Taille 40 100% cuir 5. Manteau-blouson noir réversible avec d'un côté une peau souple en agneau et de l'autre de la peau de mouton de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir d'agneau 100% peau de mouton Prix à la vente : 700€ 6. Manteau-blouson rouge grenat réversible avec d'un côté une peau souple en agneau et de l'autre de la peau de mouton de la marque SCHIMMEL Taille 38 100% cuir d'agneau 100% peau de mouton Prix à la vente : 700€ 7. Manteau-blouson rouge grenat réversible avec d'un côté une peau souple en agneau et de l'autre de la peau de mouton de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir d'agneau 100% peau de mouton Prix à la vente : 700€ 25. Jupe blanche en cuir de chèvre, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir de chèvre 26. Veste marron en cuir de chèvre, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir de chèvre 36. Pantalon noir en cuir d'agneau, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir d'agneau Coton Lycra 37. Pantalon noir en cuir d'agneau, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir d'agneau 38. Pantalon noir en cuir d'agneau, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir d'agneau Elasthanne 39. Pantalon marron en cuir de chèvre, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir de chèvre 40. Pantalon marron en cuir de chèvre, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir de chèvre 41. Jupe crayon noire en peau, de la marque SCHIMMEL Taille 36 42. Pantalon kaki foncé en cuir d'agneau, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir d'agneau Élasthanne 43. Pantalon Camel en cuir de chèvre, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir de chèvre 44. Pantalon noir en cuir d'agneau, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir d'agneau 46. Pantalon marron en cuir de chèvre, de la marque SCHIMMEL Taille 42 100% cuir de chèvre 47. Pantalon marron en cuir de chèvre, de la marque SCHIMMEL Taille 42 100% cuir de chèvre 48. Pantalon gris argenté en peau, de la marque SCHIMMEL Taille 36 49. Pantalon noir en peau, de la marque SCHIMMEL Taille 36 51. Jupe crayon noire en peau, de la marque SCHIMMEL Taille 38 52. Jupe crayon grise en cuir d'agneau, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir d'agneau Coton Lycra 53. Pantalon bleu en cuir d'agneau, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir d'agneau 55. Pantalon noir en cuir d'agneau, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir d'agneau Élasthanne 56. Pantalon noir en cuir d'agneau, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir d'agneau 58. Veste bleue clair en cuir de chèvre, de la marque SCHIMMEL Taille 36 100% cuir de chèvre 96. Manteau rouge au motif léopard en polyester, de la marque SCHIMMEL Taille 42 100% polyester Prix à la vente : 350€ 97. Manteau rouge au motif léopard en polyester, de la marque SCHIMMEL Taille 44 100% polyester Prix à la vente : 350€ 98. Manteau rouge au motif léopard en polyester, de la marque SCHIMMEL Taille 40 100% polyester Prix à la vente : 350€ 99. Manteau rouge au motif léopard en polyester sans la doublure interne, de la marque SCHIMMEL Taille 38 100% polyester Prix à la vente : 350€ 100. Manteau rouge au motif léopard en polyester, de la marque SCHIMMEL Taille 42 100% polyester Prix à la vente : 350€ 101. Manteau rouge au motif léopard en polyester, de la marque SCHIMMEL Taille 38 100% polyester Prix à la vente : 350€ 102. Veste rouge au motif léopard en polyester sans doublure interne, pas de boutons et pas de fermeture éclair, de la marque SCHIMMEL Taille 38 100% polyester Prix à la vente : 400€ 105. Veste grise en peau, de la marque SCHIMMEL Taille S Taché 107. Veste verte en polyester Taille M 100% polyester 109. Blouson en cuir d'agneau en dégradé noir, gris et crème Taille 38 100% cuir d'agneau Petits accidents 110. Blouson noir en peau, de la marque ARCHIVES Taille 48 Intérieur synthétique Présence de légères usures 115. Veste de type perfecto Camel, de la marque Zara, matière imitation daim, avec clous et ceinture Taille S 117. Veste verte e n peau, de la marque GALLI.CO Taille S Etat abîmé 120. Robe beige nacrée en cuir d'agneau avec fermeture éclair dans le dos, de la marque SCHIMMEL T