Lot n° 44
: 22 499EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
PAIRE DE CREOLES OVALES
En or 18K (750 millièmes), serties de diamants ronds de taille brillant et de diamants baguettes.
Travail français des années 1980.
Dans leur pochette.
Dimensions : 3,5 x 3 cm environ. Poids brut : 21,6 g
Expert :
Vanessa SOUPAULT - Mail: vsoupault@gmail.com - Tel.: +33 (0)1 44 65 01 10