Lot n° 37
Estimation :
60 - 80
: 37EUR
ENSEMBLE D'EPAULETTES comprenant:
- 2 paires... - Lot 37 - Artus Enchères
- 2 paires d'épaulettes, l'une avec bouton avec modèle de garde du corps, l'autre avec un chef de musique
- 5 épaulettes et contre-épaulettes dépareillées, Garde Nationale et 3ème régiment de chasseur
Monarchie de Juillet et IIIe République
Dans l'état (accidents et manques)