ETAT FRANCAIS ENSEMBLE D'ECUSSONS ET INSIGNES... - Lot 35 - Artus Enchères

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 625EUR
ETAT FRANCAIS ENSEMBLE D'ECUSSONS ET INSIGNES comprenant : 6 écussons brodés et tissés dont 3 à la francisque et 1 de chantier de jeunesse , 3 francisques émaillées dont 2 de fabrication Augis, 1 Arthus Bertrand (éclats) et 12 insignes divers dont 1 insignes à la Franciques marquée " STALAG 3 C", 1 paire de boutons de manchette et 2 médailles