Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
: 325EUR
FRANCE
Légion d'honneur étoile d'officier
Epoque... - Lot 31 - Artus Enchères
FRANCE
Epoque IIIe République, en or et émail, ruban à rosette, poinçon tête d'aigle
TTB dans sa boîte
Poids brut: environ 25 g.