QUIRALU Ensemble de 72 pièces dont poilus,... - Lot 24 - Artus Enchères

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 125EUR
QUIRALU Ensemble de 72 pièces dont poilus, aviateurs, méharistes, britanniques, portes drapeaux, zouaves, etc... Petits accidents et manques