Lot n° 22
Estimation :
100 - 150
: 500EUR
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA EN PLOMB et ALUMINIUM... - Lot 22 - Artus Enchères
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA EN PLOMB et ALUMINIUM (76 pièces) - INDIENS D'AMERIQUE, comprenant:
Dont marques : Elastolin Germany, INGAMIM Belgium, DURGO Belgium... (Accidents et manques)
On y joint :
- 11 plats d'étain figurant un attelage et des Indiens en arme
- 2 profils d'indiens et 1 flêche en métal
ON Y JOINT : 1 étui en cuir polychromé et frangé - 29,5 x 10 cm