ENSEMBLE POUR UN DIORAMA - CHINE ET INDOCHINE,... - Lot 20 - Artus Enchères

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 562EUR
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA - CHINE ET INDOCHINE, comprenant : - 39 personnages de type khmers, danseurs et tirailleurs - 3 éléphants - 8 éléments de décor (palmiers, bananier et pagode) L'ensemble en plomb peint On y joint divers éléments de décor (temple, habitation, Bouddhas, palmiers...) Petits accidents et manques