ENSEMBLE DE 60 ELEMENTS EN PLOMB AFRICAINS... - Lot 19 - Artus Enchères

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 325EUR
ENSEMBLE DE 60 ELEMENTS EN PLOMB AFRICAINS ET TONKINOIS, comprenant : - 28 éléments de décors (palmiers, temples chinois, huttes, cactus, arbustes, flamme etc.) - 23 personnages (porteuses d'eau, porteurs, soldats...) - 7 animaux dont chameau et son chamelier - 2 canons Petits accidents et manques