Lot n° 19
Estimation :
100 - 150
: 325EUR
ENSEMBLE DE 60 ELEMENTS EN PLOMB AFRICAINS... - Lot 19 - Artus Enchères
ENSEMBLE DE 60 ELEMENTS EN PLOMB AFRICAINS ET TONKINOIS, comprenant :
- 28 éléments de décors (palmiers, temples chinois, huttes, cactus, arbustes, flamme etc.)
- 23 personnages (porteuses d'eau, porteurs, soldats...)
- 7 animaux dont chameau et son chamelier
- 2 canons
Petits accidents et manques