Lot n° 18
Estimation :
100 - 150
: 525EUR
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA SUR LA CONQUÊTE... - Lot 18 - Artus Enchères
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA SUR LA CONQUÊTE DE L'AFRIQUE NOIRE, comprenant :
- 22 éléments de décor en plastique et plomb (palmiers, cactus, huttes...)
Fabrication CBG et divers, début du XXème siècle
Petits accidents et manques