Lot n° 15
Estimation :
80 - 120
: 1 375EUR
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA AFRIQUE DU NORD... - Lot 15 - Artus Enchères
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA AFRIQUE DU NORD comprenant :
Environ 30 personnages dont zouaves, turcos et méharistes de fabrication Quiralu, figurines en plâtre peint et cavaliers Quiralu
Avec élément de décor cartonné et étagé à décor orientaliste
32,5 x 42,5 x 14,5 cm
Petits accidents et manques