ENSEMBLE POUR UN DIORAMA AFRIQUE DU NORD... - Lot 15 - Artus Enchères

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 375EUR
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA AFRIQUE DU NORD comprenant : Environ 30 personnages dont zouaves, turcos et méharistes de fabrication Quiralu, figurines en plâtre peint et cavaliers Quiralu Avec élément de décor cartonné et étagé à décor orientaliste 32,5 x 42,5 x 14,5 cm Petits accidents et manques