ENSEMBLE D'ENVIRON 37 FIGURINES en plâtre,... - Lot 14 - Artus Enchères

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 275EUR
ENSEMBLE D'ENVIRON 37 FIGURINES en plâtre, bois peint et 1 en plomb (spahis, zouaves, turcos, méharistes) ON Y JOINT 4 figurines en bois et 35 figurines et 7 groupes de figurines au défilé type soldats de Strasbourg (Spahis algériens N°3 et Tirailleurs algériens N°2, zouaves...) et 10 plats divers en métal Accidents et manques ON Y JOINT 1 panneau cartonné avec main de Fatima - 21,5 x 30 cm