Lot n° 13
Estimation :
100 - 150
: 362EUR
ENSEMBLE DE 41 FIGURINES en majorité Quilaru,... - Lot 13 - Artus Enchères
ENSEMBLE DE 41 FIGURINES en majorité Quilaru, fanfare de spahis, turcos, zouaves, éléphant et cavaliers
ON Y JOINT 1 chameau en bois
Petits accidents et manques