ENSEMBLE DE 43 ELEMENTS EN PLOMB comprenant... - Lot 12 - Artus Enchères

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 575EUR
ENSEMBLE DE 43 ELEMENTS EN PLOMB comprenant : - 7 éléments de décor (palmiers, cactus) - 28 personnages dont cavaliers sur leur monture, chasseurs d'Afrique, fantassins, méharistes - 8 chameaux/dromadaires Petits accidents et manques