ENSEMBLE POUR UN DIORAMA SUR LA MARINE, comprenant... - Lot 9 - Artus Enchères

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA SUR LA MARINE, comprenant : - Environ 46 figurines en très grande majorité Quiralu - Environ 43 bateaux et sous-marins en plomb et aluminium - Eléments de décor et figurines diverses dont militaire chevauchant un chameau, baleines, geysers, 2 phares et 4 éléments de jetée On y joint 2 petites barques et 8 marins en plastique; une maquette en bois peint de navire - Long. : 50 cm Petits accidents et manques