Lot n° 8
Estimation :
200 - 250
: 687EUR
ENSEMBLE D'ENVIRON 100 FIGURINES de soldats... - Lot 8 - Artus Enchères
ENSEMBLE D'ENVIRON 100 FIGURINES de soldats quiralu au défilé : Fantassins, Saint Cyrien, Turcos, Légionnaires, Armée de l'Air, zouaves, cavaliers de la Garde Républicaine
On y joint 4 chars et 4 motos
Petits accidents et manques