Lot n° 7
Estimation :
40 - 60
: 350EUR
ENSEMBLE DIVERS DE SOLDATS DE PLOMB, comprenant:
Environ... - Lot 7 - Artus Enchères
On y joint 24 plats en étain et aluminium, 1 char, 1 jeep en bois peint
Petis accidents et manques, certains sans polychromie