Lot n° 4
Estimation :
150 - 200
: 337EUR
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA SUR LA GUERRE DE... - Lot 4 - Artus Enchères
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA SUR LA GUERRE DE 1870, comprenant :
Et divers éléments de décor: tente, barrières, arbres, paille, animaux sauvages
Petits accidents et manques