ENSEMBLE POUR UN DIORAMA IMPERIAL, comprenant... - Lot 3 - Artus Enchères

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 237EUR
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA IMPERIAL, comprenant environ 50 personnages dont 7 porte-drapeaux, figures CBG du Premier Empire, l'Empereur et son Etat Major, figurines type Virtuni et la calèche de l'Empereur et attelage On y joint divers éléments de décors: canons, attelage, sapins... Petits accidents et manques