ENSEMBLE D'ENVIRON 102 PERSONNAGES - Histoire... - Lot 2 - Artus Enchères

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 525EUR
ENSEMBLE D'ENVIRON 102 PERSONNAGES - Histoire de France dont fantassins Louis XV et médiévaux, portes-drapeaux, chevaliers, figurines Virtuni sur les rois et reines de France et personnages célèbres : Henri III, Henri IV, Louis XIII, Louis XIV, Louis XV, Christophe Colomb, Richelieu... (repeints), et quelques plats d'étain : Antiquité et scènes galantes Petits accidents et manques