Pierre Eugène MONTEZIN

Lot 28
Result : 11 625EUR
Pierre Eugène MONTEZIN
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Baigneuses près du pont de Moret-sur-Loing Huile sur toile Signée en bas à droite 47 x 43,5 cm Nous remercions Monsieur Cyrille Klein MONTEZIN qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre d'après une photographie