Lot n° 28
: 11 625EUR
Pierre Eugène MONTEZIN
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Baigneuses près du pont de Moret-sur-Loing
Huile sur toile
Signée en bas à droite
47 x 43,5 cm
Nous remercions Monsieur Cyrille Klein MONTEZIN qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre d'après une photographie