Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 28
Result : 11 625EUR

Baigneuses près du pont de Moret-sur-Loing

Huile sur toile

Signée en bas à droite

47 x 43,5 cm

Nous remercions Monsieur Cyrille Klein MONTEZIN qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre d'après une photographie