Lot n° 24
: 9 750EUR
Yves BRAYER
Le mas abandonné aux Baux, 1963
Huile sur toile
Signée en bas à droite. Titrée au dos sur la toile.
81 x 100 cm
On y joint une attestation d'Yves Brayer datée de février 1967
Provenance :
Galerie de Paris, (facture jointe en date du 29 octobre 1964)